Вверх
8 (4912) 20 - 23 - 23
Версия для слабовидящихВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


Эндокринолог

Эндокринолог – это доктор, который занимается проблемами щитовидной железы, а также сопутствующими заболеваниями эндокринной системы человека. Если вам необходима консультация опытного специалиста, рекомендуем обратиться в нашу клинику, эндокринолог в г.Рязань обеспечит вам высококвалифицированную помощь. Время и дату визита выбирает пациент, предварительно записавшись на прием. Кроме того, у нас можно пройти полную диагностику отклонений в гормональном фоне человека.

Эндокринолог Рязань

Катречко Светлана Леонидовна

Катречко

Светлана Леонидовна

Врач эндокринолог высшей квалификационной категории

Фокина Лариса Викторовна

Фокина

Лариса Викторовна

Гинеколог-эндокринолог

Наши цены

Цены на услуги эндокринолога

20.8 Прием эндокринолога (В01.058.001) 1600
20.7 Оценка и коррекция рациона питания (А23.30.056) 2000

Услуги эндокринолога в Рязани

А вы знали, что эндокринолог Рязань специализируется не только по вопросам, связанным со здоровьем пациента? К данному доктору обращаются и при проблемах с внешностью. Именно эндокринолог может диагностировать и разработать этапы лечения разных заболеваний на ранних стадиях их развития, косвенно относящихся к эндокринной системе. Речь идет о сахарном диабете, ожирении и других синдромов, наличие которых отражается на внешности человека.

Эндокринолог в Рязани и возможности нашей клиники

Возможности нашей клиники в области эндокринологии

Так как деятельность нашего медицинского центра "Надежда" имеет профильным направлением своей работы такое, как - всеми возможными способами сохранить, поддержать, а при необходимости восстановить репродуктивную функцию и у мужчин, и у женщин, которые хотят иметь ребенка, наши специалисты готовы оказать максимально приемлемые и подходящие в этом случае услуги, которые нужны по конкретным потребностям. Эндокринологическое отделение нашего центра имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование для того, чтобы прлизвести глубокую диагностику тех патологических изменений, которые имеются в конкретном случае. Специалисты нашей клиники всегда могут провести полное лабораторное исследование, а кроме того, проконсультировать по любому вопросу, при этом вникнуть в суть вашей проблемы, и, соответственно, профессионально решить ее в кратчайшие сроки.

Какие заболевания лечит эндокринолог в Рязани

Неправильная работа эндокринной системы в нашем медицинском центре "Надежда" в большинстве случаев может быть скорректирована, то есть наши специалисты помогут вам восстановить гормональный баланс организма, а также нормальный обмен веществ и устранить половые дисфункции.

Эндокринолог в Рязани в нашем мед.центре может произвести разработку полностью индивидуальной методики по лечению заболеваний из следующего списка:

  • Акромегалия - представляет собой чрезмерную выработку гормона роста;
  • разнообразные заболевания надпочечников;
  • диабет несахарной природы, который может разиваться на фоне дестабилизации работы гипоталамуса и гипофиза);
  • патологическое увеличение щитовидной железы;
  • метаболические нарушения синтеза кальция;
  • ожирение, которое может возникать на фоне гормонального дисбаланса;
  • остеопороз, являющийся результатом патологического изменения гормонов.

Все вышеназванные заболевания могут вполне переплетаться друг с другом, так как у нас в организме все связано, соответственно такие переплетения могут образовать целый спектр патологий. Если у вас есть какие-то проблемы в области эндокринологии, вы имеет вопросы, касающиеся разных дисфункций, наши специалисты с высокой квалификацией помогут вам о них забыть.

Когда самое время записаться на прием к эндокринологу?

При первом же обращении в наш медицинский центр вас сразу же запишут на консультацию к высококвалифированному эндокринологу. Стоит задуматься прямо в эту минуту - если у вас часто возникает такие проблемы, как сухость во рту, учащенное мочеиспускание или ухудшение зрения, появилась общая слабость в теле, то важно не затягивать с принятием мер и обратиться к эндокринологу нашей клиники. Все-таки в условиях современного темпа жизни, мы забываем о своем здоровье и редко прислушиваемся к «первым звоночкам», которые посылает наше тело. Переутомления и стрессовые ситуации выбивают нас из колеи, поэтому лучше заранее провериться у опытного эндокринолога.

Эндокринолог Рязань - когда стоит обратиться

Чтобы попасть на консультацию к лучшему специалисту в данной области, достаточно позвонить в нашу клинику и записаться на прием. Важно не упустить время, чтобы болезнь, если она есть в организме, не прогрессировала. Симптомами проблем с эндокринной системой являются:

  • сухость во рту;
  • частое мочеиспускание;
  • резкое ухудшение зрения;
  • слабость и недомогания на протяжении длительного периода.

К сожалению, мы часто упускаем «первые звоночки» недугов, списывая их на стрессы и переутомления. Современный темп жизни не оставляет времени, чтобы прислушаться к своему телу. Но если вы следите за своим здоровьем, лучше заранее пройти обследование у опытного эндокринолога.

Регулярная проверка - это возможность выявить заболевание на ранних стадиях развития, что значительно упрощает лечение. Осмотр у эндокринолога даст вам возможность убедиться, что щитовидная железа в полном порядке. Ну, а если вас уже беспокоят боли в области ее расположения – не тяните с обследованием. Специалисты нашей клиники оказывают первую помощь, а также проводят плановые операции для устранения проблем с эндокринной системой.